Старшие группы.: Разновозрастная группа

Бумарскова Светлана Васильевна
Галкина Светлана Николаевна
Калужская Татьяна Алексеевна

Текст, описывающий особенности занятий в группе.

Текст, описывающий обучающую программу группы.

"Международный день детской книги".
02 апреля 2024 г.
"Международный день детской книги".
День Детской книги - добрый, светлый праздник. О, сколько же в них света и тепла. Читали нам их в детстве не напрасно.  Про добрые поступки и дела. Знают даже дети: полезнее книги нет вещи на свете!   Книга для детей — это не только источник информации, сколько окно в новый мир, полный удивительных путешествий и открытий. Книга даёт знания, развивает мышление, воображение и речь, но самое главное — учит чувствовать, сопереживать и любить, отличать добро от зла. В этот день мы посетили библиотеку, где совместно с Бурасским СДК для воспитанников было подготовлено виртуальное путешествие в музей сказок. Детей приветствовал клоун Филя, он оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций. Библиотекарь Ледяева Т.Н. рассказала детям  о бережном отношении к книге, загадала загадки, почитала сказки. В завершении мероприятия клоун Филя подарил всем участникам детские книжки и сладости.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день